Примерное время чтения: 1 минута
576

«Крылья Советов» в Грозном победили «Ахмат» вышли в финал Кубка России

Самара, 21 апреля - АиФ-Самара.

В полуфинальном матче Бетсити – Кубка России 2020/21 «Крылья Советов» в Грозном по пенальти одержали победу над местным «Ахматом», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Команды провели матч в равной борьбе, хоть и осторожно, но не отсиживались в обороне и создали ряд моментов у ворот соперников, но в основное время забить так никто и не смог – 0:0. В послематчевой серии пенальти оказались сильнее «Крылья Советов» – 4:1. Два пенальти отразил вышедший на замену в компенсированное время Евгений Фролов.

Серия пенальти:  0:1 Сергеев, 1:1 Пуцко, 1:2 Алвеш, 1:2 Янку (вратарь), 1:3 Голенков, 1:3 Бериша (вратарь), 1:4 Комбаров.

«Крылья Советов» на «Ахмат Арене» не осталась без поддержки своих самых преданных болельщиков, на секторе стадиона их собралось более двухсот. Большая часть из них прибыла в Грозный на специальном бесплатном футбольном чартерном рейсе, организованном при поддержке губернатора Дмитрия Азарова партнером клуба банком «Солидарность».

Дмитрий Азаров в своем аккаунте в соцсетях поздравил команду и болельщиков с выходом в финал.

Финальный матч Бетсити – Кубка России состоится 12 мая в Нижнем Новгороде на 45-тысячном стадионе, построенном к чемпионату мира-2018.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в Ярославле в рамках 38 тура Олимп – Первенства ФНЛ против «Шинника» в субботу, 24 апреля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах