616

«Крылья Советов» разгромили «Торпедо» со счётом 5:1, пропустив первый гол

Самара, 28 апреля - АиФ-Самара.

В 39-ом туре ОЛИМП-Первенства ФНЛ «Крылья Советов» на стадионе «Солидарность-Арена» разгромили московское «Торпедо» со счетом 5:1, пропустив первый мяч, сообщает ПРФК «Крылья Советов».

Гол в ворота самарцев забил на 19 минуте Денис Баланюк, замкнув прострел с фланга Филиппа Дворецкого замкнул – 0:1. На 26 минуте игры Руслан Магаль получил вторую желтую карточку в матче, и «Торпедо» осталось в меньшинстве. На 40 минуте Владислав Сарвели сравнял счёт. Через две минуты Дмитрий Кабутов забил второй гол в ворота торпедовцев. Третий мяч оказался в воротах москвичей на 56 минуте после удара Ивана Сергеева На 62 минуте Владислав Сарвели оформил дубль доводит счёт до 4:1. Победную точку в матче поставил автогол игрока «Торпедо» Андрея Евдокимова, отправившего мяч в свои ворота

Лучший бомбардир ФНЛ Иван Сергеев довел счет забитым голам до 35.

Беспроигрышная серия «Крыльев Советов» достигла 13 матчей – 12 побед, 1 ничья, разница мячей 38:6.

Следующий матч в рамках 40-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ «Крылья Советов» проведут в Жигулевске на стадионе «Кристалл» против «Акрона» в воскресенье, 2 мая.