146

«Крылья Советов» проиграли «Краснодару» со счетом 1:2

Самара, 2 ноября - АиФ-Самара.

В матче 1/8 финала ОЛИМП-Кубка России, проходившем  на стадионе «Самара-Арена», «Крылья Советов» проиграли «Краснодару» со счетом 1:2, сообщает официальный сайт ПФК «Крылья Советов».

Посмотреть игру на стадион пришли 11093 болельщика.

Счет открыли футболисты «Крыльев Советов». На54-й минуте отправил мяч головой в ворота соперников Александр Соболев. Краснодарцы отыгрались за 13 минут до конца основного времени. Гол самарцам забил Классон.

Победную точку в матче поставил во втором экстра-тайме футболист «Краснодара» Иван Игнатьев.

Итоги игры главный тренер «Крыльев Советов»Миодраг Божович прокомментировал следующими словами: «Это был второй матч, который мы незаслуженно проигрываем».

В свою очередь главный тренера «Краснодара» Мурад Мусаев сказал : «После того, как счет стал 1:1, игра шла в обе стороны. Забить могла каждая из команд. Думаю, что болельщики могут быть довольны игрой. Все хотели пройти дальше, но сегодня удача была на нашей стороне».

Следующий матч «Крылья Советов» проведут на выезде 5 ноября с «Уфой».