Примерное время чтения: 2 минуты
473

«Крылья Советов» сформировали команду по регби

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» сформировал собственную команду по регби. Презентация новых игроков состоится сегодня на матче 12-го тура РПЛ.

Новая регбийная команда будет выступать в Чемпионате России среди любительских коллективов под брендом «Крылья Советов». Ее сформировали на базе клуба «Самара», созданного в 2012г. За это время игроки неоднократно проходили в финал регбийной лиги и участвовали в розыгрышах Кубка России.

«Игроки нашей команды активно поддерживают нашу любимую футбольную команду «Крылья Советов». Поэтому мы вышли с предложением отстаивать честь клуба на регбийных полях. «Крылья Советов» ответили согласием», - рассказал главный тренер новой команды Максим Саврасов.

Презентация 11 игроков состоится 29 октября на стадионе «Самара Арена» в перерыве матча против питерского «Зенита». Также сегодня будут набирать команду болельщиков.

Главный тренер новой самарской регбийной команды Максим Саврасов пригласил всех желающих попробовать свои силы на тренировках. Они проходят на стадионе «Локомотив» по вторникам, четвергам и субботам в 18:00.

Напомним, новый сезон стартует в апреле. В ближайшее время для новых игроков закажут форму с ромбом КС на груди и в фирменных цветах клуба.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах