107

«Крылья Советов» проиграли «Динамо», пропустив с пенальти два мяча

Самара, 13 июля - АиФ-Самара.

В воскресенье, 12 июля, «Крылья Советов» в своем последнем гостевом матче сезона проиграли московскому «Динамо» со счетом 2:0, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Оба гола были забиты в ворота самарских футболистов с пенальти. На 15 минуте матча после консультации с видеопомошником главный арбитр встречи Сергей Карасев усмотрел фол со стороны вратаря «Крыльев Советов» Евгения Фролова на нападающем «Динамо» Филиппе и назначил одиннадцатиметровый удар, который сам Филипп и реализовал – 1:0. На 24 минуте матча судья зафиксировал в штрафной площади нарушение правил Максимом Карповым на Владимире Рыкове. Второй пенальти в матче реализовал Николай Комличенко – 2:0.

В итоге первое поражение «Крыльев Советов» под руководством главного тренера Андрея Талалаева.

Полученное предупреждение в матче стало для Максима Карпова четвертым в сезоне, и он пропустит следующий матч.

Оставшиеся два матча чемпионата «Крылья Советов» проведут дома на «Самара-Арене» – в среду, 15 июля, они сыграют с «Краснодаром» и через неделю, 22 июля – с «Сочи».