59

«Крылья» в матче с «Арсеналом» одержали первую победу с новым тренером

Самара, 8 июля - АиФ-Самара.

Во вторник, 7 июля, «Крылья Советов» в матче в Туле с местным «Арсеналом» одержала первую победу под руководством нового главного тренера Андрея Талалаева, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыли хозяева поля на восьмой минуте игры. После штрафного удара поразил ворота самарцев Александр Денисов – 1:0. Отыгрались «Крылья Советов на 38 минуте. После углового удара навес Дениса Поповича замкнул Виталий Лысцов, отправив головой мяч в сетку ворот «Арсенала» – 1:1. На 57 минуте самарцы реализовали еще один стандарт. Денис Попович ударом со штрафного отправил мяч в ворота – 1:2. Через пять минут Антон Зиньковский ворвался в штрафную и сделал отличную передачу на Максима Глушенкова, который в касание отправил мяч в ворота – 1:3. Заменивший автора третьего гола Деян Радонич на 69 минуте матча после подачи Денисом Поповичем углового переправил головой мяч в ворота – 1:4. На 37 минуте матча смог отличится один из лучших бомбардиров Евгений Луценко – 2:4.

Лучшим игроком матча стал полузащитник «крыльев Советов» Денис Попович.

Выйдя на замену на 84 минуте игры в составе «Крыльев Советов» дебютировали двадцатилетний Владислав Тюрин и девятнадцатилетний Дмитрий Молчанов.

Полученные в матче Артемом Тимофеевым и Никитой Черновым предупреждения стали для них четвертыми в сезоне, и они пропустят следующий матч, который «Крылья Советов» также проведут в гостях в воскресенье, 12 июля, против «Динамо».