Примерное время чтения: 2 минуты
551

«Крылья Советов» объявили о приходе в клуб нескольких новых футболистов

Самара, 14 января - АиФ-Самара.

В воскресенье, 13 января, «Крылья Советов» сообщили на своём сайте о приходе в клуб нескольких новых футболистов.

Подписан полноценный контракт с экс-игроком «Зенита», «Ротора» и «Зенита-2», юношеской и молодежной сборных России, 23-летним защитником Максимом Карповым.

После подписания контракта официально стал игроком самарской команды Александр Самедов, выступавший за московские «Динамо», «Локомотив» и «Спартак», а также игравший за сборную России. В «Крыльях Советов» Александр Самедов будет выступать под номером 19.

Подписал трехлетний контракт с «Крыльями Советов» воспитанник академии «Чертаново», 22-летний нападающий Антон Зиньковский, отметившийся в нынешнем сезоне первенства ФНЛ 11 голами.

«Крылья Советов» договорились с футбольным клубом «Спартак» (Москва) об аренде 25-летнего полузащитника Артема Тимофеева. За самарский клуб Тимофеев будет выступать под 40 номером.

У «Краснодара» арендован защитник Роман Шишкин, который будет выступать за самарскую команду до конца сезона 2018/19.

На правах аренды переходит в «Крылья Советов» 26-летний полузащитник московского «Спартака», игрок национальной сборной Грузии Джано Ананидзе. В весенней части сезона он будет выступать за «Крылья Советов» под 10 номером.

Ещё на один сезон продлил контракт с «Крыльями Советов» форвард команды Сергей Корниленко, выступающий за самарский клуб с 2011 года. Официальные документы были оформлены в Москве после прохождения командой медосмотра.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах