190

«Крылья Советов» сыграли вничью с московским «Локомотивом»

Самара, 12 апреля - АиФ-Самара. Футболисты «Крыльев Советов» на «Металлурге» сыграли вничью с одним из лидеров турнира, столичным «Локомотивом», сообщает официальный сайт ПФК «Крылья Советов».

Прошедший в понедельник, 11 апреля матч 23-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата Российской футбольной премьер-лиги «Крылья Советов» - «Локомотив» Москва, закончился со счетом – 0:0.

Посмотреть на игру пришли 14 300 болельщиков. Поединок прошёл в равной борьбе без большого количества опасных моментов. Футболисты «Крыльев Советов» могли забить на 64-й минуте. Получив мяч от Джанни Бруно не смог взять ворота соперника Сергей Корниленко. А на 93-й минуте не точно пробил полузащитник Георгий Габулов.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен выразил сожаление, что команда потеряла два очка, а главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко объяснил нулевой счёт тем, что команды, прежде всего, оберегали свои ворота, так как в таких играх может все решить один гол.

Следующий матч «Крылья Советов» сыграют 17 апреля на выезде против московского «Динамо».