151

«Крылья Советов» одержали важную победу над московским «Динамо»

Вячеслав Мясников, Дмитрий Ширкин / АиФ

Самара, 18 апреля - АиФ-Самара. Футболисты «Крыльев Советов» одержали победу над московским «Динамо», сообщает сайт ПФК «Крылья Советов».

В воскресенье, 17 апреля, в матче 24-го тура РОСГОССТРАХ Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде в Москве сумели выиграть у «Динамо» со счётом - 1:0.

Два тайма закончились ничьей – 0:0. Победный гол футболисты «Крыльев» забили на четвертой минуте, добавленной к основному времени встречи. Мяч, отскочивший от перекладины после удара Молло попал к Бато, пославший пас Бруно, который с двух метров головой отправил мяч в ворота москвичей - 1:0.

По словам наставника «Крыльев» Франка Веркаутерена, это был очень важный матч и он доволен результатом. Комментарий главного тренера московского «Динамо» Андрея Кобелева: «Такие матчи проигрывать нельзя», говорит сам за себя.

Вторая победа за последние три игры и дополнительные три очка вывели «Крылья Советов» на десятую строчку в турнирной таблице чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги.

Следующую игру «Крылья Советов» проведут в субботу, 23 апреля, на стадионе «Металлург» с «Уралом» из Екатеринбурга.