272

Матч Коста-Рики и Сербии на «Самара Арене» завершился со счетом 0:1

Самара, 17 июня - АиФ-Самара.

Матч группы Е чемпионата мира по футболу-2018 между сборными Коста-Рики и Сербии завершился в Самаре со счетом 0:1.

Первая игра турнира на «Самара Арене» вышла зрелищной и напряженной, и в основном ворота латиноамериканской команды атаковали сербы. После первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 0:0.

Во втором тайме, на 56-й минуте капитан сборной Сербии Александар Коларов со штрафного удара забил единственный гол в игре. Остроту встречи подчеркивает обилие жёлтых карточек: всего за игру их выбали четыре, по две обеим командам: у костариканцев отличились Франсиско Кальво (22′) и Давид Гусман (56′), у сербов - Бранислав Иванович (59′) и Александр Прийович (90′+8′).