Примерное время чтения: 2 минуты
172

«Крылья Советов» проиграли «Локомотиву» со счетом 0:3

Самара, 7 марта - АиФ-Самара.

Футболисты «Крыльев Советов» в рамках 18-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России принимали московский «Локомотив» в Уфе на стадионе «Нефтяник», сообщает сайт ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыли железнодорожники. На 60 минуте матча, Ари, получив мяч от Алексея Миранчука вышел с вратарём «Крыльев» один на один и забил первый гол. Через восемь минут Ари с навеса Фернандеша со штрафного забивает второй мяч в сетку самарцев. На 87 минуте Алексей Миранчук в штрафной площади принял мяч и вторым касанием забил третий гол.

В итоге «Крылья Советов» потерпели поражение со счетом 0:3.

По словам главного тренера самарцев Вадима Скрипченко, «Крылья Советов» тяжело входили в игру и после 30 минут прижались к собственной штрафной, а «Локомотив», не прилагая особых усилий, доходил до ворот соперника и спокойно комбинировал. При этом у Скрипченко нет претензий к команде по самоотдаче. «Постараемся, анализируя собственные ошибки, далее одерживать победы», - сказал главный тренер «Крыльев Советов».

В свою очередь главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, отметил, что началась игра немного сложно, но гол раскрепостил футболистов «Локомотива», которые сыграли продуктивно, а оборона не дала «Крыльям» создать впереди ничего серьезного.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах