65

"Крылья Советов" вылетели из чемпионата России по пляжному футболу

Накануне самарские "Крылья Советов" провели третий матч в рамках чемпионат России по пляжному футболу, проходящего в Анапе, сообщает SamRU.ru.

В своем последнем матче в подгруппе "Крылья" встретились с московским "Локомотивом". На протяжении всей игры команды вели упорную борьбу.

На протяжении двух периодов в счете вели москвичи. За 30 секунд до конца третьего периода "Крыльям" удалось сравнять счет.

Однако за 6 секунд до финального свистка арбитры назначили спорный штрафной в сторону самарских ворот, и москвичи забили победный гол.

В итоге 5:6 в пользу "Локомотива".

В предыдущих матчах турнира "Крылья Советов" одержали одну победу ("Крылья Советов" – "Мидель" (Ростовская обл.) – 6:1) и одно поражение (IBS – "Крылья Советов" – 7:4).

В результате самарской команде не удалось квалифицироваться в плей-офф чемпионата России по пляжному футболу.