130

ЦСК ВВС дома проиграл первый матч саранской «Мордовии»

Самара, 20 января - АиФ-Самара. Хоккеисты ЦСК ВВС первом матче второго этапа первенства ВХЛ-2015/16 дома проиграли «Мордовии» из Саранска, сообщает cskvvs.

Счет на четвертой минуте матча открыл нападающий «Мордовии» Гараев, которому ассистировали Швейкин и Чуканов – 0:1. На девятой минуте Абдулкадиров увеличил преимущество саранцев – 0:2. Буквально через несколько секунд нападающий ЦСК ВВС Шутов  с подачи Горлова отыграл одну шайбу – 1:2. Однако на 19 минуте Гараев забивает в ворота самарцев свою вторую в этом матче шайбу, увеличив разрыв – 1:3.

Во втором периоде на 27 минуте нападающий гостей Швейкин отправил четвертую шайбу в ворота хозяев – 1:4.

В третьем периоде на 44 минуте защитник «летчиков» Абрамов вновь сокращает разрыв – 2:4. Окончательный счет на 55 минуте установил Абдулкадиров, оформив, как и Гараев, «Дубль» – 2:5.