Примерное время чтения: 2 минуты
61

Двое самарских футболистов поедут на чемпионат Европы-2013

Cамара, 21 мая – АиФ-Самара. Голкиперы - Алексей Федоров из «Крыльев Советов» и Артем Леонов из «Академии Коноплева», приглашены в состав сборной на чемпионат Европы по футболу 2013 среди юношей. Об этом сообщает сайт tltgorod.ru.

Игры стартуют уже 22 мая в Краснодаре. В первый день россияне сыграют с турецкой сборной, 24 мая - с Украиной, а 27 мая - с Италией.

Напомним, что еще в начале мая двое игроков самарского футбольного клуба «Крылья Советов» вошли в список тренерского штаба молодежной сборной России и претендуют на поездку в Израиль. Там пройдет чемпионат Европы по футболу к Евро-2013.

Среди возможных участников - Ибрагим Цаллагов и Артем Делькин. Отметим, что наибольшее количество игроков в сборной имеют московские ФК «Спартак», «Локомотив» и «Динамо» (по 4 игрока).

Окончательная заявка молодежной сборной России будет состоять из 23 человек. Национальная команда соберется для подготовки к Евро-2013 27-28 мая в Москве, а на 29 мая запланирован вылет в Израиль, где футболисты будут тренироваться неделю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах