Примерное время чтения: 2 минуты
66

Из Питера на матч Суперкубка России приедут 10 тысяч поклонников футбола

В Самаре 14 июля встретятся «Зенит» и «Рубин». Они будут бороться за Суперкубок России на новом газоне стадиона «Металлург». Вчера в пресс-центре стадиона состоялось организационное совещание, сообщает samara.ru.

На совещании обсудили многочисленные вопросы, касающиеся размещения болельщиков на трибунах стадиона «Металлург», а также их времяпрепровождения в Самаре до и после матча. Принято решение, что болельщикам «Зенита» отдадут всю северную трибуну, а поклонникам «Рубина» два сектора на востоке.

Для любителей футбола будут организованны фан-зоны, кроме того, болельщики смогут принять участие в самых разных праздничных мероприятиях на стадионе.

В самое ближайшее время появятся билеты на этот матч. Организаторы ждут большого наплыва не только болельщиков «Зенита» и «Рубина», но и любителей футбола из соседних областей. Сообщается, что из Питера сюда готовы прибыть до 10 тыс. поклонников, а из Казани примерно вполовину меньше.

Также стало известно, что игру будет транслировать Первый канал. Для этого будет использована новая схема расположения камер, а их количество увеличено.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах