46

Хоккей. ЦСК ВВС проиграл воронежскому "Бурану"

Накануне хоккеисты самарского ЦСК ВВС принимали на своем льду единоличного лидера дивизиона "Запад" - воронежский "Буран", сообщает ИА Волга Ньюс.

Ворота самарцев защищал дозаявленный накануне матча Никита Скатов. Он неоднократно ликвидировал "выстрелы" форвардов соперника. Однако он оказался бессилен, когда один из лучших нападающих РХЛ - 36-летний Роман Костромин - с передачи своего одноклубника Павла Копытина с острого угла забил шайбу в ворота ЦСК ВВС.

Развить успех сопернику самарские хоккеисты не дали, но и сами не забили ни одной шайбы. Реальный шанс сравнять счет появился в середине третьего периода, когда в течение двух минут самарцы играли впятером против троих хоккеистов гостей. Однако реализовать большинство не получилось. В итоге 0:1 - победа "Бурана".