71

Хоккей. ЦСК ВВС дважды обыграл "Прогресс"

В минувшие выходные самарский ЦСК ВВС в двух играх в рамках розыгрыша чемпионата Российской хоккейной лиги дивизиона "Запад" обыграл "Прогресс" из Глазова, сообщает 63.ru.

В первой игре, которая прошла 19 ноября, самарцы выиграли со счетом 4:3. Победу ЦСК ВВС принес хет-трик Ивана Захарчука. В повторном матче, прошедшем 20 ноября, самарцы вновь оказались сильнее. После первого периода счет был 1:1, а во второй двадцатиминутке ЦСК ВВС вырвался вперед – 3:1. В третьем периоде "Прогресс" забил две шайбы против трех, забитых самарцами. В итоге 6:3 - победа ЦСК ВВС.

Сейчас самарский клуб занимает 7-ое место в турнирной таблице. В его активе 37 очков. 26 и 27 ноября ЦСК ВВС в гостях вновь встретится с "Прогрессом".