ЦСКА подал в Российскую футбольную премьер-лигу документы о взыскании с самарских "Крыльев Советов" компенсации за несостоявшийся матч 2-го тура чемпионата России. Об этом сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на президента премьер-лиги Сергея Прядкина. Сумма компенсации составляет чуть меньше 2,5 млн рублей. Именно эту сумму потратил столичный клуб на поездку в Самару.
"Теперь клубы и лига будут решать, каким образом "Крылья" могут компенсировать ЦСКА эти затраты. Возможны разные варианты, клубы могут рассчитаться не только деньгами. Например, армейцы могут предложить провести перенесенную встречу в Москве", - сказал Прядкин.
Однако стоит отметить, что "Крылья Советов", по словам и.о. президента клуба Виктора Развеева, пока требований о выплате компенсации ни от ЦСКА, ни от РФПЛ не получали.
Напомним, что 21 марта на самарском стадионе "Металлург" должен был пройти матч 2-го тура российской премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и московским ЦСКА. Однако игра была перенесена на резервный день из-за неудовлетворительного состояния газона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть