Примерное время чтения: 1 минута
73

В сезоне-2013 «Крылья Советов» сыграют в любительской футбольной лиге

Самара, 22 марта – АиФ-Самара. В сезоне-2013 футбольный клуб «Крылья Советов» представит команду в любительской Футбольной лиге. Об этом сообщает официальный сайт «КС».

Руководить командой будут Владимир Шкреба (он ранее работал в штабе основной команды), а также тренировавший «Аланию» и «Динамо» (Санкт-Петербург), и Александр Ротенко, работавший с резервным составом «Крыльев Советов». Администратором команды стал другой экс-игрок «Крыльев» - Павел Юматов.

Команда будет играть в зоне «Приволжье». Домашние матчи пройдут на стадионе «Нефтяник» (Новокуйбышевск), который восстановили и усовершенствовали в процессе масштабной реконструкции. Стадион рассчитан на 10 тыс зрителей.

Напомним, что 20 марта болельщики самарской футбольной команды «Крылья Советов» (КС) запустили процесс по повторному сбору подписей в защиту самарских футболистов. Под требованиями фанатов по состоянию на 20 марта подписались 9 человек. Первую попытку болельщики самарского футбола предприняли еще в конце декабря 2012 года, когда отправили губернатору Самарской области Николаю Меркушкинуписьмо, в котором требовали прекратить полномочияпредседателя совета директоров Алексея Чигенева и генерального директора Дениса Маслова. В письме сообщалось: «Мы считаем, что эти люди не соответствуют занимаемым ими постам и откровенно провалили свою работу. Клуб скатывается в нижнюю часть турнирной таблицы и рискует покинуть высший дивизион».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах