43

"Крылья Советов" и "Томь" сыграли вничью

Томская "Томь" и самарские "Крылья Советов" завершили вничью со счетом 1:1 стартовый матч 17-го тура чемпионата России по футболу, сообщает РИА Новости.

В первом тайме борьба между командами шла на равных. Были и голевые моменты, однако забить гол ни одной из команд так и не удалось.

Только на 54-й минуте счет удалось открыть томской команде. Защитник "Томи" Георгий Джиоев со штрафного удара благодаря рикошету. Уже через семь минут форварду "Крыльев" Евгению Савин удалось сравнять счет.

Оставшееся время самарская команда играла в меньшинстве, так как Руслан Аджинджал получил вторую желтую карточку.

В итоге команды разошлись со счетом 1:1.

"Томь" набрала 22 очка и по-прежнему занимает седьмую строчку турнирной таблицы. "Крылья Советов" набрали 12 баллами и делят теперь с пермским "Амкаром" 14-15-е места.