303

«Крылья Советов» обыграли «Сибирь» со счетом 2:0

Максим Богодвид / РИА Новости

Самара,  11 августа — АиФ – Самара.  Матч «Крылья Советов» - «Сибирь» закончился победой самарской команды.

«Игра состоялась 10 августа, на стадионе «Спартак» в Новосибирске. Первый гол в врота соперников был забит на 7-ой минуте матча. Счет открыл новый игрок команды Георгий Габулов. Второй мяч в ворота соперников отправил Бруно Телес. В итоге счет 2:0», - сообщается на сайте самарского футбольного клуба.

Команда «Сибирь» считается одной из сильнейших игроков в ФНЛ, которая имеет опыт игры в премьер-лиге. Некоторые футболисты остались играть в команде с 2010 года, когда футбольный клуб «Сибирь» считался одним из самых лучших  клубов страны.

«Мы полностью контролировали ход матча и не дали сопернику много шансов. Я доволен первый таймом. Во втором, напротив, у «Крыльев» не было много моментов, чтобы увеличить счет. Сегодня мы показали хорошую игру, как в защите, так и в атаке. Сейчас я поздравил свою команду. Ведь если вам не забили гол, значит вы играете хорошо», - сказал главный тренер команды Франк Веркаутерен.

Следующий матч пройдет на «Металлурге». «Крылья Советов» сыграют с «Шинником» из Ярославля.