Примерное время чтения: меньше минуты
102

Тольяттинская Лада вместе с московским Динамо вылетела из КХЛ

Об этом сообщает официальный сайт хоккейного клуба.

Это произошло в связи с не предоставленными в установленные сроки документами, подтверждающими обеспечение финансирования основной команды.

Таким образом, совет директоров постановил не включать в состав участников Чемпионата КХЛ следующие хоккейные клубы: «Лада» (Тольятти), «Динамо» (Москва) и ХК МВД (Московская область).

Таккая вот прискорбная 3участь постигла три ведущих клуба России, имеющих, особенно Динамо, славную историю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах