95

«Красные Крылья» снова проиграли рижскому ВЭФ

Самара, 10 марта - АиФ-Самара. 8 марта в матче 23-го тура чемпионата Единой Лиги ВТБ «Красные Крылья» в «МТЛ-Арена»  проиграли с разгромным счетом рижскому ВЭФ.

Рижане обыграли самарскую команду с разницей  «41». Это поражение для «Красных Крыльев» стало восьмым подряд в Единой лиге ВТБ.

Начали игру «Красные Крылья»  удачно, но в концовке первой четверти ВЭФ вышел вперед. Завершилась 10-минутка с убедительным преимуществом рижских баскетболистов  - 15:8.

Вторая четверть тоже завершилась в пользу рижан. На большой перерыв баскетболисты Самары ушли при счете - 23:43.

Удержали рижские спортсмены преимущество и в третьей четверти, когда отставание самарцев только увеличивалось. Период завершился со счетом 34:62. Матч завершился со счетом 87:46 в пользу рижского ВЭФ.