Примерное время чтения: меньше минуты
133

Замглавы департамента градостроительства Самары оштрафован на 20 000 рублей

Самара, 22 ноября - АиФ-Самара.

Заместитель руководителя департамента градостроительства Самары оштрафован на 20 тысяч рублей за нарушение закона о контрактной системе, сообщает Самарское УФАС России.

Наказание наложено за заключение дополнительного соглашения с подрядчиком, проводившим ремонт 23 км Московского шоссе, изменившего заложенные в ранее заключенном контракте цену, объем и виды работ, что не предусмотрено действующим законодательством в данном конкретном случае.

Нарушение выявила прокуратура Самары.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах