Примерное время чтения: меньше минуты
1351

В Волге у Самары ожидается повышение уровня воды

Самара, 12 июля - АиФ-Самара.

В среду, 12 июля, в ближайшее время Жигулевская ГЭС планирует сброс воды. В связи с этим в пределах границ Самары ожидается повышение уровня воды до полутора метров.

Администрация Самары настоятельно рекомендует всем гражданам быть особенно внимательными при нахождении вблизи береговой зоны, соблюдать меры безопасности и не оставлять детей без присмотра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах