Житель Самары не мог вселиться в унаследованную часть шестикомнатной квартиры, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.
Препятствовала этому проживающая в квартире женщина, поменявшая входную дверь и установившая замок. Мужчина подал на неё в суд, который принят его сторону. Пристав Ленинского района передал женщине требование об исполнении судебного решения в установленный срок и предупредил о последствиях, если не пустит в квартиру мужчину. Но и после этого женщина не желала делить самарскую жилплощадь с ещё одним собственником.
Самарчанка поняла, что ей придется проживать с соседом после взыскания с неё пяти тысяч исполнительского сбора. Женщина передала ключи собственнику доли в квартире и пообещала не мешать его проживанию.
Отец не пускал дочь в общую квартиру, пока не вмешались судебные приставы
Самарец сменил замки от двери и не пускал в квартиру экс-жену и двух дочек
Приставы вселили в дом самарчанку, которую не пускала овдовевшая невестка
Сызранка не пускала экс-мужа в дом, хотя ему принадлежала ¼ доля жилья