457

По всей Самаре на масленичной неделе пройдут праздничные мероприятия

фото Александра Фирсова / АиФ

Самара, 3 марта - АиФ-Самара. Мероприятия на масленичной неделе пройдут во всех внутригородских районах, сообщает администрация Самары.

В понедельник, 7 марта, начнется масленичная неделя. Праздничные мероприятия пройдут во всех внутригородских районах Самары. Предполагается, что участниками масленичных народных гуляний станут около 50 000 человек.

Для гостей праздничных мероприятий подготовлена разнообразная развлекательная программа, разработанная так, чтобы было интересно и взрослым, и детям, а также традиционные угощения.

Праздничные масленичные мероприятия пройдут по следующим адресам:

Железнодорожный район

13 марта в 11:00 на ул.Аэродромная,13, сквер им.О.Санфировой

13 марта в 12:00 на ул.Тухачевского, 50а

12 марта в 12:00 на ул.Пензенская,65А, школа № 64

12 марта в 12:00 на ул.Никитинская,66А

12 марта в 12:00 на пр.Карла Маркса,31, клуб «Лидер»

12 марта в 12:00 на ул.Мостовая,12, школа № 134

13 марта в 12:00 на платформе Речная, ул.128 км, 209

11 марта в 13:00 на ул.Ново-Урицкая,1, школа № 40

09 марта в 13:00 на ул.М.Тореза, 32, Школа № 76, Самарский колледж сервисных технологий и дизайна

13 марта в 12:00 на ул.Гагарина, 69

10.марта в 13:00 на ул. Белогородская, 2, школа № 59

Кировский район

13 марта 12:00-14:00 на площади им. С.М. Кирова

13 марта в 11:00 на площадке у храма Богородско-Казанской Божьей Матери  пр.Металлургов, 95

13 марта в 12:00 на площадке у ДК пос.Зубчаниновка, (ул. А. Невского, 95)

13 марта в 11:00 на площадке у кинотеатра «Луч», (ул. Магистральная, 133)

13 марта в 13:00 в парке культуры и отдыха им.50-летия Октября

13 марта в 12:00 на площадке у Храма в честь Трех Святителей, ул.Стара-Загора, 202Ж

13 марта в 10:00 на дворовой площадке, п.Аэропорт-2,4

Красноглинский район

13 марта в 11:00 в пос. Мехзавод, квартал 4, д.9 площадь перед ДК «Октябрь»

13 марта в 11:00 в пос.Управленческий, ул.С.Лазо, 21, площадь перед ДК «Чайка»

13 марта в 11:00 в пос.Красная Глинка, стадион «Энергия»

13 марта в 11:00 в пос.Береза, кв.1, д.11, площадь перед ДК «Сатурн»

13 марта в 11:00 в пос.Прибрежный, ул.Прибрежная, д.2а, площадка у ДК «Пламя»

13 марта в 11:00 в микрорайоне  Крутые Ключи

Куйбышевский район

13 марта в 12:00 на площади перед ДК «Нефтяник» ул. Кишиневская, 13

13 марта в 12:00 на ул.Осетинская, ЖК «Волгарь»

13 марта в 11:00 на ул. Белорусская, 24/28

13 марта в 12:00 на ул. Таганская, 15

12 марта в 11:00 на ул.Нефтяников, 16

12 марта в 12:00 на Новокуйбышевском шоссе, 54, МБОУ СОШ № 177

12 марта в 12:00 на ул. Охтинская, 25, МБОУ СОШ № 21

13 марта в 12:00 на ул.Войкова. 26

11 марта в 11:00 на ул. Липяговская, 3а, Школа № 140

6 марта в 11:00 на площадке у храма во имя святого Иоанна Воина, ул.Рижская, 7

Ленинский район

10 марта в 14:00 на ул. Коммунистическая, 10

11 марта в 11:00 на ул. Ленинская, 152 а

11 марта в 16:00 на ул. Дачная, 7-13

12 марта в 12:00 на ул. Владимирская, 7

12 марта в 12:00 на ул. Чернореченская,16

12 марта в 12:00 на ул. Чернореченская,16 А

12 марта в 12:00 на ул. Арцыбушевская, 175

12 марта в 11:30 на ул. Клиническая, 35

12 марта в 11:30 на ул. Коммунистическая, 16

12 марта в 12:00 на ул. Вилоновская,1

13 марта в 14:00 на ул. Галактионовская,106

13 марта в 16:00 на ул. Льва Толстого, 34

11 марта в 14:00 на ул. Молодогвардейская, 207

Октябрьский район

13 марта в 12:00 в ЦПКиО им. М.Горького, ул.Ново-Садовая, 160

10 марта в 14:00 на ул.Ерошевского, 29

10 марта в 142:00 в сквере им.Фадеева, Пр. Ленина, 1

10 марта в 13:00 на ул.Авроры, 122

10 марта в 13:00 на Ул. Радонежская, 2А

11 марта в 13:00 на пр. Масленникова, 22

10 марта в 14:00 на ул. Осипенко, 6

10 марта в 13:00 на ул. Лукачева, 17

11 марта в 12:00 на ул.Ново-Садовая, 295

Промышленный район

13 марта в 12:00 в парке культуры и отдыха им. Ю.Гагарина

12 марта в 13:00 на парке культуры и отдыха «Молодежный»

11 марта в 16:00 на Московском шоссе, 175-177

10 марта в 12:00 на ул. Фадеева, 65,67/Ново-Вокзальная, 257

12 марта в 12:00 на ул. Стара-Загора, 165, 167

13 марта в 13:00 на ул. Ново-Вокзальная, 257а

12 марта в 10:00 на ул. Ново-Садовая, 377, территория школы № 124

12 марта в 13:00 на пр. Кирова, 350, территория детской площадки

11 марта в 15:00 на ул.А.Матросова, 50 территория детской площадки

12 марта в 13:00 на пр.Кирова, 42, территория детской площадки

12 марта в 14:30 на ул.Ставропольская, 90, территория детской площадки

12 марта в 14:00 на Московском шоссе, 121, территория детской площадки

12 марта в 13:00 на ул.Железной Дивизии, 11

13 марта в 13:00 на Московском шоссе, 276, территория детской площадки

13 марта в 13:00 на ул.Ново-Садовая, 232, территория детской площадки

13 марта в 14:00 на ул.Мирная, 96

13 марта в 14:00 на ул.Красных Коммунаров, 42/44

Самарский район

13 марта в 11:00 на пешеходной зоне ул.Ленинградской

12 марта в 13:00 на ул.Фрунзе, 98а

12 марта в 12:00 на ул.Ст.Разина, 31

12 марта в 11:30 на ул.Садовая, 67

Советский район

13 марта в 11:00 в парке Победы

9 марта в 11:00 на ул. Экспериментальная, 5, школа № 119

10 марта в 12:00 во 2-м Безымянном пер. 4б/6,  ул.Свободы, 3, ул.22 Партсъезда, 18

12 марта в 12:00 в 5 пос.Киркомбината

13 марта в 11:00 на ул.Советской Армии, 5

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах