245

«Крылья Советов» обыграли «Динамо» со счётом 2:1

Самара, 23 февраля - АиФ-Самара.

В Самаре с победным счётом хозяев арены ФК «Крылья Советов» завершилась встреча с москоским «Динамо». Забить первый гол в удалось лишь во втором тайме. После перерыва быстрая атака самарцев привела к распечатыванию ворот москвичей. Писарский получил мяч в штрафной от Гарре и отправил его в цель - 1:0.

Владимир Писарский
Владимир Писарский Фото: ПФК Крылья Советов

Гол в ворота «Динамо» Владимир Писарский отпраздновал с настоящей дирижёрской палочкой. Она принадлежит народному артисту РФ, художественному руководителю Самарской филармонии Михаилу Щербакову — преданному болельщику «Крыльев».

После первого гола «Крылья» апродолжили атаку продолжили активно атаковать. На 80-й минуте встречи динамовцы сравняли счет. Но уже спустя 8 минут вышедший на замену Зуев вывел самарцев вперед - 2:1.

Ответный матч состоится в Москве в среду, 1 марта, в 21:00.