Примерное время чтения: 2 минуты
69

В Тольятти у 22-летней девушки преступник отобрал 13 тысяч рублей

Самара, 20 марта – АиФ-Самара. В Тольятти, в офисе одной из фирм по ул. Степана Разина произошел криминальный случай. Неизвестный мужчина украл деньги у 22-летней девушки в сумме 12900 рублей. Он угрожал несчастной металлической трубой. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Девушка сразу же обратилась в полицию. Сотрудники задержали подозреваемого, им оказался 28-летний, не работающий местный житель. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Похожий случай произошел в Тольятти в январе. Тогда безработный мигрант оставил 46-летнего жителя Автограда без верхней одежды вечером на морозе. Инцидент произошел 22 января в половине двенадцатого вечера возле дома на бульваре Кулибина. На 46-летнего мужчину напали и отобрали перчатки, куртку и кроссовки. Однако пострадавший не растерялся и сразу сообщил о случившемся в дежурную часть отдела полиции. Там мужчина рассказал, при каких обстоятельствах стал жертвой нападения и описал приметы злоумышленника. Правоохранители по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался безработный 39-летний уроженцем одной из соседних республик, проживающий на территории Самарской области без регистрации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах