Примерное время чтения: 2 минуты
74

Объявлен конкурс на разработку туристского бренда Самарской области

Самара, 15 августа - АиФ-Самара. В Самарской области объявлен конкурс на разработку символики регионального туристского бренда, сообщает пресс-служба облправительства. В нем смогут принять участие все желающие - юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели.

«Главная идея конкурса заключается в создании уникального «туристского» символа Самарской области, который будет способствовать формированию положительного, узнаваемого имиджа Самарской области и повышению конкурентоспособности на рынке туристских услуг», - говорится в сообщении облправительства.

Работы будут приниматься до 30 сентября. Отбор произведет конкурсная комиссия, в которую войдут представители органов местного самоуправления Самарской области, ведущие специалисты в области науки, культуры, туристской отрасли, защиты и охраны интеллектуальной собственности, средств массовой информации.

По предварительным итогам будет выбрано 3 работы, за каждую из которых будет предусмотрен денежный приз в размере 5 тысяч рублей. Победителя конкурса выявит Интернет-голосование. Изображение-победитель будет использоваться в обозначении туристских услуг Самарской области, а также в наружной рекламе, сувенирной, полиграфической, фото- и видеопродукции. С автором идейной и художественной разработки будет подписан договор на сумму 300 тысяч рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах