Примерное время чтения: 2 минуты
42

На матче между «Динамо» и «Томью» в Москве будет усилены меры безопасности

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Управления обеспечения общественного порядка ГУВД по Московской области Светлану Димитриеву.

- Для обеспечения общественного порядка во время проведения матча задействованы наряды сотрудников милиции - около 1000 человек. Из них: военнослужащих внутренних войск - 150 человек, а также 80 сотрудников ДПС.

Во время проведения матча милиция будет патрулировать прилегающую территорию к стадиону, - сказала Димитриева.

По ее словам, в субботу совместно с представителями местных органов власти будет приостановлена реализация в торговых павильонах алкогольной продукции и пива.

Перед матчем руководство управления провело встречи с лидерами болельщиков спортивных команд (в том числе и несовершеннолетними), в ходе которых напомнило о недопущении правонарушений на спортивных сооружениях и ответственности за их нарушение.

- Для организации тщательного досмотра зрителей, с целью недопущения проноса огнестрельного и холодного оружия, взрывчатых и ядовитых веществ и других запрещенных предметов вход зрителей на стадион будет производиться через рамки металлодетекторов", - сказала представитель ГУВД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах