Примерное время чтения: меньше минуты
89

В Ульяновске предложено в баню ходить с паспортом

По мнению омбудсмена, таким образом можно сократить количество преступлений на почве педофилии, совершаемых в Ульяновске.

В свою очередь в прокуратуре Ульяновской области на инициативу омбудсмена отреагировали без энтузиазма. "Преступление с тем же успехом можно совершить не только в бане, но и на улице или в трамвае" - отметил старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах