Примерное время чтения: 3 минуты
366

Брать фильмы напрокат в «Ростелекоме» стало модно

Самара,  23 июня — АиФ – Самара. Сервис «Видеопрокат» предоставляет обладателям специальной ТВ-приставки доступ к огромной коллекции фильмов высокого качества. Их можно просматривать за небольшую плату прямо на экране собственного телевизора. «Ростелеком» прилагает серьёзные усилия, чтобы наполнить сервис самым востребованными и кассовыми фильмами разных жанров. Благодаря прямым договорам с крупнейшими мировыми правообладателями яркие кинопремьеры становятся доступны пользователям одновременно или сразу после проката в кинотеатрах, ещё до выхода на DVD.

В компании связи отмечают, что жители Самарской области чаще всего выбирают для домашнего просмотра художественные фильмы и сериалы, мультики, познавательные и образовательные программы, в том числе в форматах HD и 3D. Так, в мае наибольшей популярностью в нашей губернии пользовались мультфильмы «Облачно, возможны осадки: месть ГМО» и «Университет монстров». Среди художественных фильмов лидерами стали недавние премьеры: «47 ронинов», «Волк с Уолл-стрит» и «Хоббит: пустошь Смауга».

Удобный гид по «Видеопрокату» помогает выбрать фильм согласно предпочтениям абонента, а также принять участие в сезонных акциях. Например, ежемесячная подписка на «Детский клуб» открывает безлимитный доступ на 30 дней к самым популярным фильмам и мультфильмам для детской аудитории, таким как «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Лунтик и его друзья», «Фиксики», «Смешарики» и другие. Регулярно предлагаются различные тематические подборки, ориентированные на любителей разных жанров или поклонников конкретных актёров и режиссёров.

Кстати:

В 2014 году абоненты «Интерактивного ТВ» получили возможность выбирать модель покупки фильма для просмотра. Можно взять фильм «в аренду» с правом неограниченного количества просмотров в течение 48 часов. А можно приобрести в постоянное пользование, и фильм будет доступен в персональном разделе ТВ-приставки в любое удобное время. Участники бонусной программы «Ростелекома» «Большое путешествие» могут заказать фильм из «Видеопроката» в обмен на накопленные баллы: https://bonus.volga.rt.ru/.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах