Примерное время чтения: 2 минуты
204

В Тольятти пропал без вести 27-летний мужчина

Самара,  19 июня — АиФ – Самара.  27-летний мужчина пропал без вести в Комсомольском районе Тольятти, сообщается на сайте ГУ МВД Самарской области.

Сообщение о пропаже поступило в отдел полиции 18 июня, в среду. Мать пропавшего мужчины рассказала, что ее сын пропал без вести. Согласно данным следствия, Александр Банников накануне своего исчезновения позвонил матери. Он стоял в подъезде, около своей квартиры и не мог открыть дверь, потому что у него не было ключей.

Когда мать добралась до дома, сына в подъезде уже не было. На телефонные звонки он тоже не отвечал. Женщина предположила, что сын поехал в гости к своей девушке.

На следующий день машину пропавшего мужчины обнаружили на берегу реки Волги. В автомобиле лежали сотовый телефон, ключи и сумка.

Александр проживал вместе с матерью и старшим братом. Сотрудники полиции установили, что ранее мужчина не был судим и работал на одном из предприятий Тольятти.

Приметы пропавшего: на вид 25-30 лет, рост 178-180 см, среднего телосложения, лицо круглое, брови дугообразные, нос с горбинкой, волосы волнистые короткие темно-русые, глаза карие. Александр был одет в синие джинсы, светлую футболку и сланцы. На спине большая татуировка.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просьба сообщить в полицию по телефонам: (8482) 93-47-50, (8482) 24-50-02, (8482) 39-09-00 или 020.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах