Примерное время чтения: 2 минуты
128

Подозреваемого в коррупции вице-мэра Самары поместили в изолятор

Самара, 28 декабря - АиФ-Самара. По предварительным данным, после задержания замглавы Самары Евгений Реймер помещен в следственный изолятор на ул. Куйбышева, 42.

Накануне следственный отдел нагрянул в Департамент благоустройства и экологии с проверкой. Напомним, по версии следствия, руководитель Департамента благоустройства и экологии Евгений Реймер получил взятку в 155 тысяч рублей за беспрепятственное подписание актов выполненных работ. Кроме того в адрес того же Департамента внесено представление по причине пропажи бюджетных денег. Руководство уличили в растрате средств, выделенных на ремонт дворов и возбудили уголовное дело за халатность.

В Администрация города также прокомментировали ситуацию и выразили надежду, что следственные органы установят все обстоятельства по данному делу. Мэрия заинтересована во всестороннем разбирательстве по делу. В ведомстве призывают СМИ не делать преждевременных выводов. Также необходимо учитывать принцип презумпции невиновности и исходить из фактов, а не предположений и домыслов, сообщила пресс-служба мэрии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах