Примерное время чтения: 1 минута
87

Дмитрий Азаров о подготовке к ЧМ-2018:«Работы много, времени очень мало»

Самара, 28 ноября - АиФ-Самара.  Встреча, посвященная подготовке Самары к проведению Чемпионата мира в 2018 году, состоялась сегодня, в среду, 28 ноября. В ходе заседания обсуждался вопрос формирования перечня объектов инфраструктуры, необходимых для успешного проведения Чемпионата. В дальнейшем перечень таких объектов ляжет в основу будущей программы по подготовке к Мундиалю, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как считает Азаров, в ходе совещания обстоятельно, в деловой и абсолютно партнёрской обстановке подробно рассмотрели заявку Самары. В настоящее время продолжается серия встреч с заинтересованными субъектами Российской Федерации и федеральными органами исполнительной власти. Они стартовали 27 ноября и продлятся до 30 ноября.

По итогам этой работы будет дана объективная оценка инвестиционных затрат и определён наиболее оптимальный и экономичный сценарий подготовки инфраструктуры городов-организаторов для успешного проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Напомним, ранее, 23 ноября, вопрос подготовки к проведению Чемпионата Мира в Самаре с министром спорта РФ обсудил Губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах