Примерное время чтения: 2 минуты
58

Дмитрий Азаров:«Наша подотчетность и открытость повышает доверие горожан»

Самара, 20 ноября - АиФ-Самара. Мероприятия прошли в каждом из девяти районов областной столицы, участие в них приняли тысячи горожан, сообщает пресс-служба городской администрации. В ходе встреч, на которые совершенно свободно мог попасть любой житель, Глава города отчитался о результатах работы Администрации за два года и обсудил с горожанами планы работы на ближайшие годы.

Вопросы касались всех сфер городской жизни. Однако по сложившийся тенденции, больше всего проблем выявилось в сфере ЖКХ, благоустройства, ремонта дорог, развития образования и спорта. Нередко в адрес чиновников звучала конструктивная критика от горожан, которая также принималась во внимание главой областной столицы.

Мэр города уверен, что подотчетность всех уровней власти, и тем более власти муниципальной, крайне важна. Важно, чтобы люди понимали, что их наказы, требования, предложения отрабатываются и претворяются в жизнь. В ходе встреч Азаров сразу же давал поручения главам районных администраций и руководителям Департаментов, которые присутствовали на отчетных мероприятиях.

Все обращения приняты в работу, поставлены на учет, многие уже отработаны. Кроме того, в каждой из районных администраций появится информационный стенд, на котором жители смогут проследить отработку своих обращений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах