Примерное время чтения: 2 минуты
61

Губернские депутаты Самарской области утвердили ряд поправок

На заседании депутаты рассмотрели поправки к областному бюджету на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов, утвержденные правительством Самарской области.

Напомним, что в декабре 2009 года депутат Дегтярев предложил перераспределить 300 млн. руб., предусмотренных в бюджете области на проектирование и строительство различных долгостроев и направить их на завершение первого этапа строительства станции метро «Алабинская».

Согласно постановлению Правительства, одобренного бюджетным комитетом Думы, на завершение первого этапа строительства станции метро «Алабинская» и открытие движения по улице Ново-Садовая в третьем квартале 2010 года дополнительно будет направлено 280 млн. рублей, и автомобильное движение по Ново-Садовой будет открыто.

Также была принята поаравка касающаяся оснащения лечебно-профилактических учреждений Самарской области реанимационным и хирургическим оборудованием.

На эти цели правительством области будет выделено в 2010 году 14,4 млн.руб. Эта поправка появилась после объезда депутатами комитета по здравоохранению сельских больниц в 2008-2009 годах.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах