Примерное время чтения: 2 минуты
76

Раскрась тандем: Владимир Путин получил на день рождения скандальный подарок

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков, сообщил, что каких-либо серьезных торжеств в честь дня рождения Владимира Путина не запланировано. «В этот день у премьера рабочий график. Вечер он, конечно, проведет в кругу семьи, а день пройдет в рабочей обстановке» - сообщил песков прессе.. Следует отметить, что в рабочем режиме премьер отмечает день рождения уже много лет подряд. В прошлом году, как и годом ранее. Но отпраздновать свой юбилей без общественного резонанса у Владимира Путина, скорее всего, не получится. Далеко не все россияне готовы оставить премьер-министра без подарка.

Стало известно, что активисты движения «Наши» решили снять видеоролик, в котором со свечами в руках выстраиваются в цифру 59 и поют «К сожалению, День рождения только раз в году». Как отметили в пресс-службе движения, «таким символическим образом «Наши» хотят пожелать Владимиру Путину исполнения всех заветных желаний». Но на этом список не запланированных подарков не окончится. Как вы помните, в прошлом году группа активистов из МГУ преподнесла Владимиру Путину весьма экстравагантный подарок.

Это был календарь, специально для которого снялись студентки журфака МГУ. В этот раз креатив этой группы активистов оказался не менее потрясающим. На этот раз подарок для премьер-министра будет ориентирован на детскую аудиторию. Активисты планирую выпустить детскую раскраску «Вова и Дима». Название говорит само за себя, на страницах книги будут изображены два самых влиятельных лица в России, но в черно-белом варианте. Раскрасить же персонажей должны будут дети самостоятельно. Пока официальная реакция Кремля на выпуск данной книжки не известна.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах