Примерное время чтения: 3 минуты
234

10 мужчин-политиков, которыми больше всего интересуются самарцы

Выбор победителей было решено доверить не авторитетному жюри, а бездушной машине, которая лишена эмоций и не делает ошибок. Популярность оценивалась при помощи сервиса Яндекс-Директ, который позволяет отследить количество обращений к поисковой системе по тому или иному запросу. И так, какие мужчины-политики больше всего интересуют граждан? Ответ на этот вопрос оказался неожиданным.

Первое  место

Больше всех жителей Самарской области интересует судьба  депутата Государственной думы, наш земляк Михаил Дегтярев. Его персоной за последний месяц интересовались 5 831 человек. Причем наибольший интерес вызывала биография политика.

Второе место

Второе место по популярности во всемирной паутине занимает депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн. Ровно 3 897 запросов за истекший месяц. И опять население больше всего интересует биография политика.

Третье место

Вопреки ожиданиям, губернатор Самарской области Николай Меркушкин занял в рейтинге третье место. Его персона заинтересовала 1770 человек.

Четвертое место

Четвертое место в нашем хит-параде занял депутат самарской Губернской думы Михаил Матвеев, который отстает от губернатора всего на 34 запроса. 1736 раз интересовались пользователи Интернета Михаилом Матвеевым, причем наибольший интерес представлял блог политика.

Пятое место

На пятом месте рейтинга закрепился мэр Самары Дмитрий Азаров, его персона интересовала граждан 1638 раз.

Шестое место

Шестое место принадлежит спикеру Самарской Городской Думы Александру Фетисову. Его «искали» 877 раз. наибольший интерес у граждан вызвала трудовая биография политика.

Седьмое место

Рейтинг показал, что интерес к бывшему губернатору Самарской области, а ныне сенатору Константину Титову не угасает. Его персоной интересовалось 637 пользователей.

Восьмое место

На восьмом месте рейтинга расположился главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан, им интересовалось 557 человек. наибольший интерес у пользователей вызывает биография инспектора.

Девятое место

Председатель Самарской Губернской Думы Виктор Сазонов за прошедший месяц вызвал интерес у 460 пользователей. И с этим результатом он занимает девятое место в рейтинге.

Десятое место

На последнем месте оказался мэр Тольятти Сергей Андреев, его персона за прошедший месяц заинтересовала 112 пользователей всемирной паутины.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах