Примерное время чтения: 2 минуты
71

Создать бизнес теперь можно быстро

Теперь на базе Сбербанка, в Самарском центре развития бизнеса, расположенном на ул. Ново-Вокзальная, 130, можно будет в «едином окне» открыть собственное дело. Так, с 25 февраля в офисе банка работает специалист ООО ЮФ «Бизнес Гарант», у которого клиенты могут получить консультации и подать документы на открытие и регистрацию нового бизнеса. Как утверждают в ООО ЮФ «Бизнес Гарант», такой сервис обладает рядом преимуществ, в частности, исключается риск отказа в регистрации, также клиенты смогут избежать привычных трудностей в оформлении документов. Кроме того, можно сэкономить время и оформить все за небольшой срок – до 6 дней, в то время как процедура самостоятельного открытия фирмы занимает не менее двух недель.

«Благодаря сотрудничеству Сбербанка и компании «Бизнес Гарант» начать собственное дело становится намного проще. Теперь начинающий предприниматель получает в центре развития бизнеса не только материальную поддержку, например по финансированию старт-ап-ов, но и нефинансовую. И первый шаг в этом направлении – это организация на нашей базе «единого окна» для регистрации бизнеса», – считает и.о. председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Ситнов.

«Для нас партнерство с Поволжским банком – стратегическое направление. Специально для клиентов Сбербанка мы максимально снизили тарифы на услуги по подготовке документов и регистрации нового бизнеса, а также договорились оказывать бесплатную юридическую и бухгалтерскую консультационную помощь будущим предпринимателям на базе офиса Сбербанка № 369», – отмечает генеральный директор ООО ЮФ «Бизнес Гарант» Илья Руднев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах