Примерное время чтения: 2 минуты
124

Жители Самарской области копят деньги со Сбербанком

Пресс-служба ОАО «Сбербанк России» / Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Самара, 27 января – АиФ – Самара. По данным на 1 января 2014 года в Самарской области в Сбербанке открыто более 560 тысяч депозитов на сумму более 120 млрд. рублей.

«В 2013 году спрос на вклады в Сбербанке среди жителей Самарской области находился на высоком уровне, - отмечает управляющий Самарским отделением Константин Долонин. – Мы считаем, что этому способствовали выгодные условия по депозитам, а также действовавшие для клиентов маркетинговые акции. Еще одна тенденция 2013 года – увеличение среднего размера вклада по сравнению с 2012 годом. Если в 2012 году средняя сумма вклада составила 212,5 тыс. рублей, то за год этот показатель достиг 245,3 тыс. руб.», - добавил управляющий.

Сегодня клиенты Сбербанка могут воспользоваться рядом депозитных программ с целью сохранения и приумножения собственных вложений. Сбербанк реализует программы для разных категорий граждан. Все клиенты могут открыть вклады и самостоятельно, воспользовавшись услугой «Сбербанк-онлайн» через интернет или через устройство самообслуживания. Он-лайн вклады позволят не только преумножить свои накопления, но и сохранить личное время – в таком случае не нужно ходить в офис.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах