Примерное время чтения: 3 минуты
22

Квартиры в Испании - замечательной стране фламенко и корриды

В наше время недвижимость в Испании пользуется колоссальной популярностью. Кто-то приезжает в Испанию отдохнуть, кто-то – работать, однако многие совмещают работу с отдыхом.

Это отлично обустроенная для жизни европейская страна, которой есть чем порадовать как практичных людей ( стабильная экономическая ситуация, современная инфраструктура, известные университеты ), так и романтиков ( фламенко, коррида, карнавалы ).

Приобретение недвижимости в Испании - очень выгодная инвестиция. Ипотека россиянам банками Испании дается на очень привлекательных условиях - 3,4 - 4%, а сумма кредитования составляет до 100%. Помимо того, хорошим бонусом будет оформление мультивизы на полугодовой срок, открывающей границы всех стран Шенгена. И наконец, жилая недвижимость в Испании может приносить большой доход, если сдавать ее в аренду.

В Испании вы можете купить жилую недвижимость любого вида: виллу, таунхаус, апартаменты, дом, квартиру. Помимо того, доступен большой выбор самых разнообразных ландшафтов и курортов: средиземноморное побережье, горнолыжные склоны Пиренеев, солнечные пляжи Коста бланки… Переезд в Испанию - лучший выбор для людей, заботящихся о собственном здоровье - чистый воздух, морская вода и прекрасный климат оказывают благоприятное влияние на здоровье взрослых и детей.

Недвижимость в Марбелье

Марбелья - место отдыха аристократической и деловой элиты, самый роскошный и модный испанский курорт. Обычно многие полагают, что недвижимость в Марбелье способны позволить себе только миллионеры. Однако этот курортный город, в связи с возрастающей популярностью, активно застраивается, и в наше время производится продажа вилл в Испании от застройщика по довольно приемлемым ценам.

Недвижимость в Торревьеха

Торревьеха - расположившийся в центре побережья Коста бланки живописный городок. В Торревьехе прекрасная экология, тут расположена крупная плантация цитрусов, поэтому вкусные и свежие фрукты в любое время года будут украшать ваш стол. Побережье Торревьехи - это песчаные пляжи, скалистые утесы и живописные бухты, чарующие своим красивым видом. Недвижимость в Торревьеха пользуется высоким спросом, благодаря идеальному климату и отличной экологии.

Недвижимость на Коста дель соль

Коста дель соль - неповторимый курорт, где солнце светит 11 месяцев в году. Испания Коста дель соль недвижимость отличается большим разнообразием: фешенебельные апартаменты в Марбелье и Михас Коста, дома и виллы в Эстепоне - уютном городке на побережье Средиземного моря, комфортабельные квартиры Коста дель соль.

Недвижимость Коста бланка

Коста бланка с ее белоснежными солнечными пляжами и лазурными водами считается одним из самых привлекательных мест в мире. Покупая Коста бланка недвижимость, вы приобретете частицу настоящего рая на земле. Здесь расположено множество курортных городов, причем все они отличаются разнообразием. Так, скажем, спокойная Гандия с ее старинной архитектурой обрадует ценителей культуры и искусства, ультрасовременный Бенидорм привлечет молодых и активны людей, а оживленная Виллайоса произведет незабываемое впечатление на любителей празднеств и развлечений.

Сегодня многие агентства ннедвижимости предлагают купить недвижимость в Испании, но доверять столь серьезное и важное дело следует проверенной компании. Компания Dilani BG - ваш надежный, профессиональный и честный партнер на рынке недвижимости Испании, гарантирующий индивидуальный подход, юридическую чистоту сделок и конфиденциальность. У нас вы получите полный спектр услуг – от консультаций по подбору недвижимого имущества до мелкого и капитального ремонта объектов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах