Примерное время чтения: 1 минута
92

В Самаре четвертые сутки ищут 12-летнего школьника

Самара, 4 августа - АиФ-Самара.

В Самаре сотрудники полиции продолжают разыскивать 12-летнего Станислава Терешина, местонахождение которого остается неизвестным с вечера 1 августа.

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, около 20:00 мальчик вышел из сетевого магазина в микрорайоне Крутые Ключи Красноглинского района и ушел в неизвестном направлении. С тех пор о его судьбе ничего не известно.

К поискам привлечены участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники Госавтоинспекции. Ориентировки с приметами ребенка переданы правоохранительным органам, волонтерским организациям, средствам массовой информации и представителям блогерского сообщества.

По данным полиции, вся поступающая от жителей информация оперативно проверяется. Так, недавно правоохранителям сообщили, что мальчика якобы видели в районе СДТ «Сок». Однако после проверки этого сообщения разыскиваемого там не обнаружили.

Приметы Станислава Терешина: на вид 12 лет, рост — 150–155 см, плотного телосложения, короткие светло-русые волосы.

Был одет: синяя футболка, зеленые шорты, черные сланцы.

Полицейские обращаются ко всем, кто может располагать информацией о местонахождении ребенка, с просьбой незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 8 (846) 921-76-40; 112; 102.

Также информацию можно передать дежурному офицеру пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области по телефону 8 (999) 701-02-33.

В полиции подчеркивают, что даже незначительная, на первый взгляд, информация может помочь установить местонахождение мальчика и вернуть его домой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах