Примерное время чтения: меньше минуты
1863

Из самарской психиатрической больницы сбежало три пациента

Самара, 13 мая - АиФ-Самара.

Трое мужчин, двум из которых 34 года, а одному 19 лет, сбежали из городской психиатрической больницы через окно.

Побег пациенты совершили 9 мая, повредив решетку на окне. Об исчезновении пациентов врачи сообщили в полицию в этот же день вечером. Сбежавшим был присвоен статус пропавших без вести, сейчас ведутся их поиски.

По факту побега пациентов из стационара проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах