Примерное время чтения: 2 минуты
156

В Самаре полицейские изъяли 140 литров незаконного алкоголя

Самара, 12 марта - АиФ-Самара. Владелец продуктового магазина, расположенного на улице Александра Матросова в Промышленном районе Самары, не имея лицензии на реализацию алкогольной продукции, торговал спиртными напитками.

В ходе проверки сотрудники отдела организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Самарской области обнаружили в торговом зале и складском помещении магазина более 140 литров водки, коньяка, вина на сумму более 70 000 рублей. Вся алкогольная продукция, не имеющая соответствующих документов, была изъята полицейскими.

По результатам проведенной проверки в отношении хозяина торговой точки составлены административные протоколы за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии и нарушения правил продажи алкогольной продукции.

Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах реализации алкогольной продукции можно сообщить по «телефону доверия» ГУ МВД России по Самарской области – 8 (846) 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах