Примерное время чтения: меньше минуты
74

В Самаре завели уголовное дело о травмировании пассажирки автобуса

Самара, 5 июня - АиФ-Самара.

2 июня в Самаре водитель автобуса, не убедившись в том, что все пассажиры вышли на остановке из автобуса, начал движение и закрыл дверь, зажав руку пожилой пассажирке. В результате чего женщина получила телесные повреждения и обратилась за медицинской помощью.

По данному факту по поручению исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета России по Самарской области Александра Воеводина заведено уголовное дело по статье УК РФ «Оказание услуг и выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности».

В ходе расследования уголовного дела будут допрошены водитель и очевидцы происшествия, представители компании-перевозчика, назначены необходимые экспертизы, истребована и изучена документация, регламентирующая оказание услуг по перевозке пассажиров, сообщили в Следственном управлении региона.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах