Примерное время чтения: 2 минуты
82

В Тольятти разыскивают влюбленную пару подростков

Самара, 7 февраля - АиФ-Самара. Пара влюбленных подростков пропали вместе в понедельник в Автограде. Местный портал опубликовал, что вечером мать Насти получила от дочери смс-сообщение с текстом, что ей надо разобраться в себе. Затем девушка отключила телефон. Ночью родители обратились в полицию. Её молодой человек живет без родителей (отец был лишен родительских прав, мать умерла).

Настя с родителями проживала в том же районе. Отношения с парнем не радовали родителей девочки. Однако известно, что молодые люди уже сбегали на несколько дней. Они пробовали жить на съемной квартире во 2 квартале Автозаводского района. У подростков закончились деньги и они вернулись.

Полиция сообщила приметы Насти. Её рост 165 см, стройная, глаза карие, кожа смуглая, волосы темные длинные до лопаток, имеется ожог на животе. Также известно, что девушка была одета в черную куртку и дутые белые сапоги. Молодой человек Александр ростом 180 см, телосложение обычное, цвет лица желтоватый, волосы темные с челкой на лоб. Также говорится, что у него много шрамов на левой руке в области вен. Информацию о их нахождении просят сообщать по телефонам: 89171295608, 625181.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах