Примерное время чтения: 2 минуты
76

Самара отметит День влюбленных концертом на Куйбышева

Самара, 12 февраля - АиФ-Самара. Пройдет праздничное мероприятие 14 февраля в 18.00. Состоится концертно-развлекательная программа «В сердце любимого города», посвященная Дню влюбленных. Организатором данного мероприятия выступил Департамент по вопросам спорта, туризма, культуры и молодежной политики Администрации Самары.

Всех участников программы «Признания в любви» ожидает он-лайн акция «Самара, я люблю тебя!». Суть акции в том, что будет происходить прямая трансляция поздравлений всех желающих с камеры, работающей на площади, на большой экран. Также состоится запуск воздушных шаров с признаниями в любви. Планируется составление книги историй романтических знакомств в Самаре - «Самара: здесь мы встречаем любимых!».

Вечер украсит концерт «Любовь с первого взгляда» - выступление лучших творческих коллективов города. Для любителей активного отдыха пройдет турнир по настольному хоккею, и «Веселый каток» - катание на коньках с аниматорами. Всех жителей и гостей города приглашают принять участие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах