Примерное время чтения: 3 минуты
116

Мать пропавшего директора ГК «ЭкоВоз» целый день пикетировала УМВД Тольятти

Самара, 21 сентября - АиФ-Самара. Накануне мать пропавшего генерального директора ГК «ЭкоВоз» Тамара Душкова пикетировала здание управления МВД России по Тольятти, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Акция женщины продолжалась на протяжении всего дня. В 7:00 она приехала к зданию УМВД и села на стул возле дерева, недалеко от центрального входа в управление. Спустя несколько часов родственники привезли ей плакат с надписью «Я мама Душкова Александра». Так женщина просидела почти до 21:00.

«Каждый час к Душковой подходили руководители городского управления внутренних дел, уточняли не нужна ли ей помощь, на что она отвечала категорическим отказом и требовала вернуть ей сына», - говорится в сообщении облМВД.

Стоит отметить, что женщина пикетирует здание УМВД по Тольятти уже второй день. 19 сентября она простояла возле него примерно с 17:00 до 23:00, требуя, чтобы полиция нашла ее сына. Родственникам и психологам не удается убедить ее вернуться домой. 

Тем временем сотрудники правоохранительных органов вышли на мужчину, который может быть причастен к исчезновению бизнесмена. Его личность пока не установлена. Однако был составлен фоторобот.

На вид разыскиваемому 40 лет, славянской внешности, рост 180-185 см, спортивного телосложения, глаза карие. Он был одет в синие джинсы, водолазку и короткую темную кожаную куртку. 

«Если Вы владеете какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба сообщить по телефонам: (8482)93-40-05, 39-10-51 (ДЧ У МВД России по г. Тольятти), (8482)93-46-02, 30-37-02, 278-22-22, 278-22-23 (ДЧ ГУ МВД России по Сам.обл.), на сайт областного Главка (www.63.mvd.ru) или «02», - просят правоохранители.

Напомним, что Александр Душков пропал 7 сентября. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Правоохранители установили, что Душков утром уехал на своем автомобиле из дома и до настоящего времени не вернулся. 11 сентября машина бизнесмена была обнаружена на проспекте Степана Разина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах